
Сетевое зарядное устройство для ACEFAST A73 mini PD20W GaN Type-C 20W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316282648
459 ₴
ACEFAST A73 mini PD20W GaN USB-C — это миниатюрное, но мощное зарядное устройство, которое заряжает вдвое быстрее обычных адаптеров. Благодаря технологии GaN оно потребляет меньше энергии, почти не нагревается и работает стабильно даже при высоких нагрузках.
Корпус выполнен из огнестойкого пластика, что гарантирует безопасность и долговечность. При своих компактных размерах (70,5 × 30,5 × 30,5 мм) и весе всего 39 г, зарядка легко помещается в карман или сумку.
Подходит для любых устройств — от iPhone и iPad до Android-смартфонов и планшетов. Достаточно подключить кабель USB-C — Lightning или USB-C — USB-C, чтобы быстро восстановить заряд батареи.
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 12 V
кабель: Нет
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: A73 mini GaN
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 39 г
Тип: Сетевое зарядное устройство
Сила выходного тока (Output): 1.67 A
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Гарантия: 6 мес
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 39 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 12 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое Зарядное Устройство |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 1.67 A |
| Сила тока | 1.67A |
| Совместимые модели | A73 mini GaN |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
| Кабель | Нет |
- Цена: 459 ₴





