
Сетевое зарядное устройство для ACEFAST A1 PD20W Type-C 20W, White
- Готово к отправке
- Код: 066974316280040
459 ₴
ACEFAST A1 — это зарядное устройство, которое объединяет в себе мощность, безопасность и удобство. Оно выдаёт до 20 Вт и поддерживает быструю зарядку по протоколам QC3.0 и QC2.0, позволяя быстро восполнять заряд смартфонов, планшетов и других устройств.
Корпус выполнен из прочного и огнестойкого пластика, а система защиты предохраняет от перегрева, перепадов напряжения и перезарядки. Компактные размеры и лёгкий вес делают его отличным спутником в поездках.
ACEFAST — молодой, но быстроразвивающийся бренд, который за короткое время завоевал доверие пользователей по всему миру, предлагая надёжную и технологичную продукцию.
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 12 V
кабель: Нет
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: A1 PD20W
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 63 г
Цвет: Белый
Тип: Сетевое зарядное устройство
Сила выходного тока (Output): 1.67 A
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Гарантия: 6 мес
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 63 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 12 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 1.67 A |
| Сила тока | 1.67A |
| Совместимые модели | A1 PD20W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
| Кабель | Нет |
- Цена: 459 ₴

