
Детские смартчасы HOCO Y100 400 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007625623
999 ₴
HOCO Y100 — это детские смарт-часы, которые совмещают яркий дизайн и полезные функции, делая жизнь ребёнка интереснее, а родителей — спокойнее. Они оснащены сенсорным экраном 1,44" с чётким и насыщенным изображением, поддерживают звонки (в том числе экстренные) и работают с картами Nano SIM/ Micro SIM в сетях 2G.
LBS-трекер позволяет отслеживать местоположение ребёнка через приложение, а дополнительные функции вроде приёма сообщений, прослушивания музыки и выбора из 14 языков делают часы универсальными для повседневного использования.
Корпус из ударопрочного пластика защищён от пыли и влаги по стандарту IP65, поэтому часы не боятся случайных падений или кратковременного контакта с водой. HOCO Y100 — надёжный и стильный помощник для маленьких исследователей.
Беспроводные интерфейсы: LBS, 2G
Время работы, ч: 2 – 3 дня
Емкость аккумулятора, mah: 400 mAh
Объем оперативной памяти: 32 Mb
Размер дисплея: 1.44"
Размеры: 46 × 40 × 16 мм
Совместимые модели: Y100
Способ зарядки/Время зарядки: Проводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Флеш объем памяти, Гб: 32 Mb
Функции: Влагозащита IP65, звонок, фонарик
Страна производитель: Китай
Вес: 44 г
Материал Корпуса: ABS + PC
Гарантия: 12 мес
Цвет: Черный
Совместимость c: Hoco
Водостойкость: Базовая
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Для кого: Детские
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | LBS, 2G |
| Вес | 44 г kg |
| Водостойкость | Базовая |
| Время работы, ч | 2 – 3 дня |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Для кого | Детские |
| Емкость аккумулятора, mah | 400 mAh |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Объем оперативной памяти | 32 Mb MB |
| Размер дисплея | 1.44" |
| Размеры | 46 × 40 × 16 мм |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c | Hoco |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | Y100 |
| Способ зарядки/Время зарядки | Проводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | 11692 |
| Флеш объем памяти, Гб | 32 Mb |
| Функции | Влагозащита IP65, звонок, фонарик |
| Цвет | Black |
- Цена: 999 ₴




