
Видеосвет Ulanzi UV-3051 L2 Vijim Bi-Color COB Vedio Light, Black
- Готово к отправке
- Код: 063051
1 599 ₴
Ulanzi L2 — это миниатюрный, но очень функциональный свет, который можно использовать как с камерой или телефоном, так и отдельно. Он не боится воды (IP68), поэтому станет отличным выбором для съемки под дождем, на пляже или даже под водой до 10 метров.
В комплект входят разные насадки: мягкий силиконовый рассеиватель, “соты” для уменьшения бликов, регулируемая бленда, круглый рефлектор и целых 8 цветных фильтров для творческих эффектов. Все аксессуары крепятся на магнитах — быстро и удобно.
Аккумулятор 800 мА·ч обеспечивает до 4 часов света на минимальной яркости или около часа на максимальной. Крепить можно на штатив, “холодный башмак” или просто на металлическую поверхность с помощью встроенного магнита.
Емкость аккумулятора, mah: 800 mAh
Индекс передачи цвета: CRI 95+
Мощность зарядки: 5 W
Совместимые модели: Vijim Bi-color COB Vedio Light
Страна регистрации бренда: Китай
Тип лампы: LED панель
Цветовая температура, К: 2700 - 7000K
Страна производитель: Китай
Вес: 70 г
Материал Корпуса: ABS-пластик
Гарантия: 3 мес
Комплектация: Без штатива
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г kg |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 800 mAh |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Комплектация | Без штатива |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность зарядки | 5 W |
| Совместимые модели | Vijim Bi-color COB Vedio Light |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип лампы | LED панель |
| Цвет | Индекс передачи цвета |
| Цветовая температура, К | 2700 - 7000K |
- Цена: 1 599 ₴







