HOCO W52 Wonderful — это наушники, которые совмещают отличное звучание, удобство и автономность. Они работают до 46 часов без подзарядки, а подключение возможно как по Bluetooth 5.4, так и через AUX-кабель.
Особая фишка — поддержка TF-карты памяти: вы можете слушать музыку без смартфона, просто вставив карту в слот. Мягкие амбушюры и продуманный дизайн обеспечивают комфорт даже при длительном ношении, а складная конструкция делает наушники удобными для транспортировки.
Активное шумоподавление: Без активного шумопоглощения
Вид наушников: Накладные
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: До 46 ч
Емкость аккумулятора, mah: 400 mAh
Особенности: Поддержка TF-карт, совместимая с аудиооборудованием со входом 3,5 мм
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 195 × 186 × 82 мм
Совместимые модели: W52
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Bluetooth 5.4
Страна производитель: Китай
Вес: 233 г
Цвет: Black
Микрофон: Встроен
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 12 мес
Тип подключения: Беспроводной
Вид: Наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумопоглощения |
| Вес | 233 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | До 46 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 400 mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Встроен |
| Особенности | Поддержка TF-карт, совместимая с аудиооборудованием со входом 3,5 мм |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 195 × 186 × 82 мм |
| Совместимые модели | W52 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 699 ₴



