
Портативная Bluetooth колонка BOROFONE BR36 1200 mAh, Purple
- Готово к отправке
- Код: 066941991104374
599 ₴
Портативная колонка Borofone BR36 Lucy Sports
– Bluetooth 5.3 — быстрое и стабильное соединение без потерь
– Ёмкий аккумулятор 1200 мАч — до 2 часов автономной работы
– Мощность 5 Вт / динамик 52 мм — чистый и насыщенный звук
– Многофункциональность — поддержка Bluetooth, FM, AUX, USB, TF-карт, TWS
– Быстрая зарядка — полное восстановление заряда за 2 часа
– Компактный и стильный корпус — 122.5 x 101 x 100 мм, вес 394 г
Идеальна для спорта, отдыха и повседневного использования.
Время работы, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Совместимые модели: BR36
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: от аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS
Вес: 394 г
Цвет: Фиолетовый
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 3-5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 394 г kg |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Совместимые модели | BR36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Цвет | purple |
- Цена: 599 ₴

