BOROFONE BR22 — это стильная портативная колонка, которая подарит вам любимую музыку где угодно: на прогулке, пикнике или дома. Её лёгкий и эргономичный корпус удобно лежит в руке, а прочная тканевая обшивка защищает от повседневных повреждений.
Благодаря Bluetooth 5.1, подключение к смартфону или планшету занимает секунды. Также вы можете использовать карту памяти, USB или AUX — колонка совместима со всем. А если поступит звонок — встроенный микрофон позволит поговорить в режиме hands-free.
Полного заряда батареи хватает на 2 часа звучания, а на зарядку уйдёт всего 1,5 часа. Компактный размер, достойное звучание и современный дизайн делают BR22 отличным выбором по доступной цене.
Время зарядки, ч: 1.5 ч
Время работы, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Модель: BR22
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS
Вес: 375 г
Цвет: Gray
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 6-10 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 375 г kg |
| Время зарядки, ч | 1.5 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS |
| Мoдель | BR22 |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Grey |
- Цена: 549 ₴




