BOROFONE BR21 — это стильная и удобная портативная колонка, которая подарит вам чистое и насыщенное звучание в любом месте. Благодаря продуманной эргономике, она легко помещается в сумку или рюкзак, а специальный шнурок позволит удобно носить её на руке или прикрепить к велосипеду.
Корпус выполнен из прочного пластика, обтянут плотным синтетическим матеріалом, устойчивым к царапинам и износу. Акустика поддерживает все необходимые разъёмы: USB, micro-USB, AUX и слот под карту памяти, а также оснащена Bluetooth 5.1 для беспроводного подключения. Управление осуществляется с помощью тактильных кнопок, а встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки без смартфона в руках.
Встроенная батарея на 1200 мАч зарядится всего за 2 часа і подарит до 3 часов бесперебойной музыки. BOROFONE BR21 — это идеальный спутник для прогулок, отдыха и повседневного использования.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 3 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Совместимые модели: BR21
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS
Вес: 348 г
Цвет: Black
Материал Корпуса: Пластик
Тип: Портативные
Комплектация: Портативная колонка; зарядный кабель; кабель AUX; инструкция
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 6-10 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 348 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 3 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS |
| Комплектация | Портативная колонка; зарядный кабель; кабель AUX; инструкция |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Совместимые модели | BR21 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Black |
- Цена: 569 ₴


