
Портативная Bluetooth колонка Baseus AeQur VO20 Portable 2600mAh, Cluster Black
- Готово к отправке
- Код: 06A20067900117-00
1 799 ₴
Baseus AeQur VO20 — это универсальная портативная Bluetooth-колонка, которая идеально подойдёт для дома, прогулок и путешествий. Стильный матовый корпус цилиндрической формы легко чистится и устойчив к царапинам, а компактные размеры и вес всего 500 грамм позволяют без проблем брать колонку с собой в дорогу.
Несмотря на небольшой размер, VO20 выдает по-настоящему насыщенный и объёмный звук. Один мощный 10-ваттный динамик с широким частотным диапазоном (20 Гц – 20 кГц) обеспечивает кристально чистое звучание, а встроенный пассивный сабвуфер добавляет глубины и выразительности басам.
Колонка поддерживает Bluetooth 5.3, благодаря чему вы получаете стабильное соединение без задержек и потерь качества. А если хотите использовать проводное подключение — предусмотрен AUX-вход. Кроме того, вы можете слушать музыку прямо с microSD-карты.
Baseus VO20 имеет влагозащиту IPX5, поэтому ей не страшны ни брызги, ни дождь. Встроенный микрофон позволяет принимать звонки без необходимости доставать телефон из кармана. Индикатор уровня заряда помогает контролировать заряд аккумулятора.
Ёмкость батареи — 1800 мА·ч, чего достаточно на 6 часов воспроизведения музыки. Полная зарядка осуществляется всего за 2,5 часа через порт USB Type-C. Это идеальный спутник на каждый день: лёгкий, функциональный и стильный.
Время зарядки, ч: 2.5 ч
Время работы, ч: 6 ч
Емкость аккумулятора, mah: 2600 mAh
Класс защиты: IPX5
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Особенности: Подсветка
Размеры: 248 × 100 × 100 мм
Совместимые модели: AeQur VO20
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Формат акустики: 148243
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.3
Вес: 500 г
Цвет: Cluster Black
Материал Корпуса: Пластик
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 6-10 Вт
Рабочее время на одном заряде: до 6 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г kg |
| Время зарядки, ч | 2.5 ч |
| Время работы, ч | 6 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2600 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.3 |
| Класс защиты | IPX5 |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Особенности | Подсветка |
| Рабочее время на одном заряде | до 6 часов |
| Размеры | 248 × 100 × 100 мм |
| Совместимые модели | AeQur VO20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Формат акустики | 148243 |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 799 ₴




