HOCO BS48 Artistic Sports — это миниатюрная Bluetooth-колонка в стильном тёмно-зелёном корпусе, которую хочется брать с собой повсюду. Её не только удобно держать в руке — она защищена от влаги по стандарту IPX5, тому смело берите её на прогулку, к бассейну или в поход.
Подключается по Bluetooth 5.1, воспроизводит музыку с карты памяти, USB-накопителя и даже ловит FM-радио. При звонке не нужно отключать колонку — встроенный микрофон позволяет ответить прямо через неё. А ещё тут есть цветная подсветка, которая добавляет настроения.
Заряда хватает приблизительно на 2 часа, а компактные размеры и петля позволяют удобно зафиксировать колонку на рюкзаке. HOCO BS48 — ваш персональный источник музыки и ярких эмоций.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Класс защиты: IPX5
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Совместимые модели: BS48 Artistic sports
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.1; USB; FM; AUX; microSD
Вес: 488 г
Цвет: Dark-Green
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: до 2 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 488 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1; USB; FM; AUX; microSD |
| Класс защиты | IPX5 |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Рабочее время на одном заряде | до 2 часов |
| Совместимые модели | BS48 Artistic sports |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Green |
- Цена: 659 ₴


