Портативная колонка HOCO HC5 — это ваш надёжный музыкальный спутник в любой ситуации. Будь то пикник, прогулка или домашняя атмосфера — с ней любимая музыка всегда под рукой.
Подключение к смартфону осуществляется легко и быстро через Bluetooth 5.0. Благодаря двум динамикам мощностью 15 Вт колонка воспроизводит насыщенный и чёткий звук, который отлично подойдёт не только для треков, но и для просмотра фильмов и сериалов.
Встроенный аккумулятор на 3600 мАч обеспечивает до 4 часов автономной работы, а удобный ремешок делает колонку максимально мобильной. Компактная, мощная и универсальная — HOCO HC5 подойдёт как для активного отдыха, так и для домашнего использования.
Время зарядки, ч: 3.5 ч
Время работы, ч: 4 ч
Емкость аккумулятора, mah: 3600 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 15 W
Совместимые модели: HC5 Cool Enjoy sports
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; USB; AUX; FM
Вес: 1.5 кг
Цвет: Dark-Green
Материал Корпуса: ABS-пластик
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 11-15 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 3.5 ч |
| Время работы, ч | 4 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 3600 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB; AUX; FM |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность динамиков | 11-15 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 15 W |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Совместимые модели | HC5 Cool Enjoy sports |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 449 ₴






