
HOCO HA1 Graceful — это колонка, которая створена для вечеринок. Мощный 8-дюймовый динамик с насыщенным звуком и яркая RGB-подсветка превращают любое место в танцпол. А встроенная функция караоке с микрофоном в комплекте — отличный бонус для душевных посиделок.
Bluetooth 5.1 обеспечивает стабильную связь с телефоном без задержек, а поддержка USB, TF, AUX и TWS позволяет подключить музыку любым удобным способом. Ёмкий аккумулятор на 3600 мАч подарит до 4 годин музики без підзарядки, а зарядиться колонка зможе всього за 4 години.
HOCO HA1 легко взять с собой — компактный корпус и 3,2 кг веса делают её мобильной. Это не просто колонка, а центр вашей вечеринки: с огненными кольцами подсветки, сильным басом и полным контролем над звуком. Идеально для дачи, улицы или дома.
Время работы, ч: 4 ч
Емкость аккумулятора, mah: 3600 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: До 45 W
Особенности: Микрофон, LED-подсветка
Совместимые модели: HA1 Graceful outdoor BT speaker
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.1; TF; USB; AUX; TWS
Вес: 3.23 кг
Цвет: Black
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы, ч | 4 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 3600 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1; TF; USB; AUX; TWS |
| Мощность электродвигателя, Вт | До 45 W |
| Особенности | Микрофон, LED-подсветка |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Совместимые модели | HA1 Graceful outdoor BT speaker |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 099 ₴







