HOCO DV104 4K Riding Recorder — ваш новый глаз на колёсах. Этот велосипедный видеорегистратор сочетает в себе возможности экшн-камеры и регистратора событий на дороге. Он записывает видео в формате 4K, позволяет делать фото и мгновенно просматривать контент на встроенном экране.
Установите HOCO DV104 на руль — и вы получите качественную съёмку каждого километра маршрута, будь то неспешная прогулка по парку или скоростной спуск в горном серпантине. Аккумулятор на 2500 мА·ч обеспечивает несколько часов записи подряд, а поддержка карт до 128 ГБ позволит не беспокоиться о свободном месте.
Главное преимущество — юридическая защита: при любом инциденте на дороге вы всегда сможете предъявить чёткие доказательства. И, конечно, красивые кадры вашей велоприключения украсят любые социальные сети или станут отличным воспоминанием о поездке.
Дисплей: 2"
Емкость аккумулятора, mah: 2500 mAh
Разрешение видео: Ultra HD 4K (3840 × 2160)
Совместимые модели: DV104
Страна регистрации бренда: Китай
Поддержка карт памяти: До 128GB
Страна производитель: Китай
Вес: 108
Цвет: 7073
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108 kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | 2" |
| Емкость аккумулятора, mah | 2500 mAh |
| Поддержка карт памяти | До 128GB |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840 × 2160) |
| Совместимые модели | DV104 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 599 ₴








