
Беспроводные Bluetooth наушники HOCO W56, Brown
- Готово к отправке
- Код: 066942007633338
599 ₴
HOCO W56 Earl — это наушники, которые дарят полную свободу движений и первоклассное звучание. Идеальны для путешествий, работы, учёбы или просто отдыха под любимую музыку.
Благодаря технологии Bluetooth 5.4, HOCO W56 мгновенно подключаются к телефону или ноутбуку, а мягкие амбушюры и гибкое оголовье делают использование комфортным в течение многих часов. Кроме того, конструкция складывается, что удобно для переноски.
Слушайте музыку до 28 часов без подзарядки, а при необходимости подключайтесь через AUX — и наслаждайтесь дальше
Активное шумоподавление: Без активного шумопоглощения
Вид наушников: Накладные
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: До 28 ч
Емкость аккумулятора, mah: 250 mAh
Материал амбюшуры : Экокожа
Назначение: Телефона
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 195 × 185 × 84 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Bluetooth / AUX 3.5 мм
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Страна производитель: Китай
Вес: 198 г
Цвет: Brown
Микрофон: Встроенный
Гарантия: 12 мес
Тип подключения: Беспроводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумопоглощения |
| Вес | 198 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | До 28 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 250 mAh |
| Материал амбюшуры | Экокожа |
| Назначение | Телефона |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 195 × 185 × 84 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Цвет | brown |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 599 ₴


