Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная электростанция RIVER 2 — это сочетание мощности, мобильности и умного управления. Новый аккумулятор LiFePO₄ на 256 Вт·ч выдерживает более 3000 циклов с сохранением до 80% ёмкости. Это примерно 10 лет активного ежедневного использования.
Благодаря весу всего 3,5 кг станцию удобно брать с собой в поездки, на дачу или использовать дома. А быстрая зарядка за 60 минут (80% — всего за 50 мин) позволяет не терять часу у разі экстренных ситуаций.
Управляйте RIVER 2 дистанционно через приложение — следите за уровнем заряда, изменяйте настройки и включайте или выключайте питание через Wi-Fi или Bluetooth.
RIVER 2 — это надёжность, скорость и удобство в одном устройстве
Время зарядки от солнечной панели : 2.1 – 4 часа (в зависимости от силы входного тока). Время зарядки, ч : 1 ч. Входная мощность : AC; USB-C. Дисплей : LED-дисплей. Емкость аккумулятора, mah : 256. Индикация : Дисплей. Количество USB портов, шт. : 3. Количество портов : 5. Мощность зарядки : 60 W. Мощность, Вт : 600 W. Назначение : Для зарядки устройств. Особенности : Ручка для переноса, Функция EPS (Emergency Power Supply). Разъемы : 1 × AC 220 V; 2 × USB; 1 × Type-C; 1 × DC. Ресурс аккумулятора, Ц : 3000. Совместимые модели : RIVER 2. Способ зарядки/Время зарядки : Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка. Страна регистрации бренда : Китай. Тип батареи : Литий-железо-фосфатный (LiFePO4). Функции зарядки : Power Delivery; Quick Charge 3.0. Номинальное напряжение : 300. Страна производитель : Китай. Вес : 3.5 кг. Цвет : Black.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг kg |
| Время зарядки от солнечной панели | 2.1 – 4 часа (в зависимости от силы входного тока) |
| Время зарядки, ч | 1 ч |
| Входная мощность | AC; USB-C |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Емкость аккумулятора, mah | 256 |
| Индикация | Дисплей |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Количество портов | 5 |
| Мощность зарядки | 60 W |
| Мощность, Вт | 600 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Номинальное напряжение | 300 |
| Особенности | Ручка для переноса, Функция EPS (Emergency Power Supply) |
| Разъемы | 1 × AC 220 V; 2 × USB; 1 × Type-C; 1 × DC |
| Ресурс аккумулятора, Ц | 3000 |
| Совместимые модели | RIVER 2 |
| Способ зарядки/Время зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип батареи | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 11 999 ₴








