
Беспроводные Bluetooth наушники HOCO W53 Plus, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007646604
999 ₴
HOCO W53 Plus — это наушники для тех, кто не хочет идти на компромиссы между качеством звука, удобством и функциональностью. Благодаря технологии ANC вы сможете наслаждаться любимой музыкой или разговорами без постороннего шума.
Они работают до 90 часов без подзарядки, поддерживают Bluetooth 5.4, AUX и воспроизведение с TF-карты — отличный выбор для поездок, работы и прогулок.
Складной корпус, мягкие амбушюры и лёгкий вес делают HOCO W53 Plus удобными даже для длительного ношения
Активное шумоподавление: Технология активного шумопоглощения ANC
Вид наушников: Накладные
Время зарядки, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 800 mAh
Особенности: Поддержка TF-карт, совместимая с аудиооборудованием со входом 3,5 мм
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 198 × 153 × 81 мм
Совместимые модели: W53 Plus Tone ANC
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Bluetooth 5.4
Страна производитель: Китай
Вес: 231 г
Цвет: Black
Микрофон: Встроенный
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 12 мес
Тип подключения: Проводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Технология активного шумопоглощения ANC |
| Вес | 231 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 800 mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Поддержка TF-карт, совместимая с аудиооборудованием со входом 3,5 мм |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 198 × 153 × 81 мм |
| Совместимые модели | W53 Plus Tone ANC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип подключения | Проводной |
| Цвет | Black |
- Цена: 999 ₴



