
Электрочайник Xiaomi Mijia Constant Temperature Electric Kettle P1 Light Edition 1800 W, White
- Нет в наличии
- Код: 06MJJYSH02YM
1 799 ₴
Xiaomi Mijia Kettle P1 Light Edition — это чайник, который продумали до дрібниць. Он не только быстро кипятит воду, но делает это почти бесшумно, благодаря специальному материалу, который гасит шум. Идеальный вариант для дома, офиса или тихого вечера.
Вы можете выбрать нужную температуру — от 45 до 85 градусов — и наслаждаться любимыми напитками в идеальных умовах. А если нужно — вскипятите воду полностью.
LED-дисплей всегда показывает текущую температуру и режим. А внутренняя колба из нержавеющей стали — это гарантия гигиены, прочности и безопасности.
Минимализм, комфорт и турбота про деталі — у цьому й полягає стиль Xiaomi.
Мощность электродвигателя, Вт: 1800 Вт
Особенности: Дисплей, корпус из шумопоглощающего материала
Размеры: 247 × 150 × 20 мм
Совместимые модели: Constant Temperature P1 Light Edition
Страна регистрации бренда: Китай
Температурные режимы: От45 до 85 °C
Тип питания: От сети
Обьем: 1.5 л
Страна производитель: Китай
Вес: 1.09 кг
Цвет: Белый
Материал Корпуса: Нержавеющая сталь+пластик
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.09 кг kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь+пластик |
| Мощность электродвигателя, Вт | 1800 Вт |
| Обьем | 1.5 л |
| Особенности | Дисплей, корпус из шумопоглощающего материала |
| Размеры | 247 × 150 × 20 мм |
| Совместимые модели | Constant Temperature P1 Light Edition |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температурные режимы | От45 до 85 °C |
| Тип питания | от сети |
| Цвет | white |
- Цена: 1 799 ₴







