Xiaomi MiJia Karaoke Microphone — это идеальное решение для тех, кто любит петь. Встроенный динамик, беспроводная работа и мощный аккумулятор — всё, що потрібно для імпровізованого концерту вдома або на природі.
Вы забудете про провода и сложные подключения. Просто включили — и поёте! А с аккумулятором на 2500 мАч можно петь до 7 часов подряд. Звук — кристально чистый, без шумов, благодаря умному DSP-процессору.
Поддержка дуетов, функция записи и прочный корпус делают этот микрофон не только функциональным, но и весёлым спутником на каждой вечеринке.
Время работы, ч: 7 ч
Емкость аккумулятора, mah: 2500 mAh
Особенности: DSP-процессор для улучшения звука, 9 видов звуковых эффектов, Возможность петь дуэтом
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 96 × 96 × 226 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Bluetooth 5.1; 3.5 mm mini-jack; Type-C
Страна производитель: Китай
Цвет: Grey
Гарантия: 12 мес
Интерфейс: Bluetooth
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы, ч | 7 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2500 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Особенности | DSP-процессор для улучшения звука, 9 видов звуковых эффектов, Возможность петь дуэтом |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 96 × 96 × 226 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.1; 3.5 mm mini-jack; Type-C |
| Цвет | gray |
- Цена: 2 999 ₴







