Всё гениальное — просто. Особенно если у вас под рукой Xiaomi Huo Hou Electric Wine Opener — электрический штопор, с которым вы забудете, что такое возиться с бутылками вручную.
Стильный корпус, приятная подсветка и работа всего за пару секунд. Просто приложите штопор к горлышку, нажмите кнопку — и пробка аккуратно выйдет сама. Без усилий, без шума, без риска пролить вино.
Для удобства в комплекте есть нож для среза фольги. Сам штопор работает от встроенного аккумулятора (зарядка по USB), которого хватает на 60 бутылок. Зарядили — и можно устраивать вечеринки хоть каждый день.
Никаких батареек, никакой возни — только комфорт, стиль и удовольствие от каждого бокала.
Время зарядки, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 500 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Размеры: 187 × 43 мм
Совместимые модели: Electric Wine Opener
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Вес: 240 г
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huo Hou |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 500 mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Размеры | 187 × 43 мм |
| Совместимые модели | Electric Wine Opener |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 399 ₴







