
Держатель для смартфона Ulanzi Vijim UV-2120 ST-17 Horizontal and Vertical Phone Clip, Black
- Нет в наличии
- Код: 062120
399 ₴
Ulanzi Vijim UV-2120 ST-17 — это удобный и надёжный держатель для смартфона, позволяющий закрепить устройство в горизонтальном или вертикальном положении. Благодаря поворотной конструкции и стандартному креплению 1/4 дюйма он легко устанавливается на штатив или монопод. Холодный башмак даёт возможность использовать дополнительные аксессуары — свет или микрофон. Силиконовые прокладки защищают корпус телефона от повреждений. Отличное решение для съёмки видео, стримов и повседневного использования.
Особенности: Вертикальная и горизонтальная съемка, максимальная высота – 107 мм.
Совместимые модели: Vijim Horizontal and Vertical Phone Clip
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Холодный ботинок, резьба 1/4"
Страна производитель: Китай
Вес: 53 г
Материал Корпуса: Пластик
Совместимость: С планшетами 55 – 100 мм
Цвет: Черный
Тип товара: Монопод
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
Максимальная высота штатива: 76 - 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 г kg |
| Вид | Для телефона |
| Максимальная высота штатива | 76 - 100 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Вертикальная и горизонтальная съемка, максимальная высота – 107 мм. |
| Совместимость | С планшетами 55 – 100 мм |
| Совместимые модели | Vijim Horizontal and Vertical Phone Clip |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Тип товара | Монопод |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 399 ₴







