Ulanzi Vijim ST-22 — это функциональный и лёгкий держатель для смартфона, который позволяет удобно зафиксировать телефон под любым углом. Его конструкция поддерживает поворот на 360° и наклон на 180°, что позволяет снимать как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации. Кроме того, держатель оснащён двумя креплениями холодный башмак, на которые можно установить дополнительные аксессуары — свет или микрофон. Поддерживается монтаж на штативы или другие конструкции благодаря стандартной резьбе 1/4 дюйма, а также быстросъёмной платформе типа ARCA. Подходит для смартфонов шириной от 55 до 87 мм, что делает его совместимым с большинством моделей на рынке. Корпус изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и лёгкость использования.
Особенности: Регулировка угла наклона, вертикальная и горизонтальная съемка
Размеры: 100 × 41 × 32 мм
Совместимые модели: Vijim Universal Mobile Phone Clip
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Резьба 1/4"
Страна производитель: Китай
Вес: 46 г
Материал Корпуса: Пластик
Совместимость: Со смартфонами шириной 55 – 87 мм
Гарантия: 3 мес
Тип товара: Штатив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г kg |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулировка угла наклона, вертикальная и горизонтальная съемка |
| Размеры | 100 × 41 × 32 мм |
| Совместимость | Со смартфонами шириной 55 – 87 мм |
| Совместимые модели | Vijim Universal Mobile Phone Clip |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип товара | Штатив |
| Цвет | Black |
- Цена: 399 ₴








