
Термопринтер NIIMBOT D11_H для печати наклеек 1500 mAh, Pink
- Готово к отправке
- Код: 061AA57321601
1 499 ₴
NIIMBOT D11_H — это компактный и функциональный принтер этикеток, который легко справляется с маркировкой в быту, офисе или на складе. Благодаря улучшенному разрешению 300 dpi он обеспечивает высокую чёткость печати. Технология автоматической перемотки ленты помогает экономить расходные материалы, а поддержка одновременного подключения нескольких пользователей значительно повышает эффективность командной работы. Нововведением стала кнопка моментальной печати последней этикетки, что ускоряет процесс. Поддержка множества языков делает устройство универсальным, а RFID-технология автоматически определяет нужный тип ленты. Благодаря зарядке через USB Type-C устройство полностью заряжается за 1–2 часа и работает до 5 часов. NIIMBOT D11_H не требует чернил — он печатает на специальных термоламинированных лентах. Через мобильное приложение можно создавать собственные дизайны с текстами, символами, логотипами или фотографиями.
Емкость аккумулятора, mah: 1500 mAh
Особенности: Ресурс печатной головки - 50 км
Плотность печати DPI: 300 dpi
Поддержка ширины рулона с наклейками: 15 мм
Размеры: 109 × 78 × 30 мм
Скорость печати: 50 мм/с
Совместимые модели: D11_H
Страна регистрации бренда: Китай
Тип печати: Термопечать
Ширина печати головки: 12 мм
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth
Вес: 199 г
Гарантия: 12
Емкость батареи: < 5000 mAh
Интерфейс подключения: Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Скорость печати | 50 мм/с |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 199 г kg |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1500 mAh |
| Емкость батареи | < 5000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Особенности | Ресурс печатной головки - 50 км |
| Плотность печати DPI | 300 dpi |
| Поддержка ширины рулона с наклейками | 15 мм |
| Размеры | 109 × 78 × 30 мм |
| Совместимые модели | D11_H |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Цвет | pink |
| Ширина печати головки | 12 мм |
- Цена: 1 499 ₴

