NIIMBOT B31 — это портативный термопринтер, предназначенный для быстрой печати самоклеящихся этикеток, стикеров и наклеек. Он поддерживает подключение к смартфонам по Bluetooth, а также соединение с компьютером через USB Type-C. Приложение NIIMBOT позволяет создавать уникальные этикетки с текстами, логотипами, графикой и QR-кодами, поддерживает голосовой ввод и хранение шаблонов. Принтер использует глянцевые термоленты, не требующие картриджей, и автоматически определяет их формат благодаря технологии RFID. Высокая скорость печати (до 80 мм/с) и автономность до 6 часов делают его удобным для офиса, розничной торговли, логистики, медицины или учёбы. Поддерживается одновременное подключение до шести устройств, что делает NIIMBOT B31 отличным решением для командной работы.
Емкость аккумулятора, mah: 1500 mAh
Особенности: Ресурс печатной головки - 50 км
Плотность печати DPI: 203 dpi
Поддержка ширины рулона с наклейками: 20 – 75 мм
Размеры: 132 × 118 × 69 мм
Скорость печати: 80 мм/с
Совместимые модели: B31
Страна регистрации бренда: Китай
Тип печати: Термопечать
Ширина печати головки: 72 мм
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; USB
Вес: 317 г
Цвет: Grey
Гарантия: 12
Емкость батареи: < 5000 mAh
Интерфейс подключения: Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 317 г kg |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1500 mAh |
| Емкость батареи | < 5000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Особенности | Ресурс печатной головки - 50 км |
| Плотность печати DPI | 203 dpi |
| Поддержка ширины рулона с наклейками | 20 – 75 мм |
| Размеры | 132 × 118 × 69 мм |
| Совместимые модели | B31 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Цвет | Grey |
| Ширина печати головки | 72 мм |
- Цена: 2 799 ₴






