BOROFONE BR31 Gamble sports — это портативная Bluetooth-колонка в ярком красном цвете, которую удобно брать с собой куда угодно. Она подключается через Bluetooth 5.3 и поддерживает воспроизведение музыки через AUX, USB-флешку, карту памяти TF, а также FM-радио. Если нужно больше звука — можно подключить вторую такую колонку по технологии TWS. Ёмкости аккумулятора хватает примерно на 3 часа музыки. Благодаря встроенному микрофону колонка может использоваться и как устройство для звонков. Легкая, компактная и стильная — отличный спутник для активного отдыха.
Время зарядки, ч: 3
Время работы, ч: 3
Габариты: 196 × 72.5 × 71.6 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1500 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Особенности: LED-подсветка
Совместимые модели: BR31 Gamble
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; TF; AUX
Вес: 557 г
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
Цвет: Красный
Мощность динамиков: 6-10 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 557 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время работы, ч | 3 |
| Габариты | 196 × 72.5 × 71.6 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1500 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; TF; AUX |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Особенности | LED-подсветка |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Совместимые модели | BR31 Gamble |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Red |
- Цена: 699 ₴




