
Беспроводная микрофонная система Ulanzi Vijim Ulanzi A007 HM2301 800mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 06A007
699 ₴
Приёмник A007 — это практичное дополнение к беспроводной радиосистеме Ulanzi HM2301, которое позволяет использовать микрофонные передатчики с широким спектром мобильных устройств через порт Type-C. Благодаря сквозному подключению питания вы сможете не только получать качественный звук, но и заряжать устройство во время съёмки или эфира. Это делает A007 отличным выбором для создания продолжительного контента, особенно в условиях ограниченного доступа к розетке. Компактные размеры, удобное подключение и стабильная работа делают этот приёмник полезным аксессуаром для видеоблогеров, журналистов, стримеров и контент-креаторов, которым важен надёжный звук без помех и прерываний.
Емкость аккумулятора, mah: 800 mAh
Особенности: LED индикация
Размеры: 47 × 24.7 × 8.2 мм
Совместимые модели: A007
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Вес: 6 г
Цвет: Black
Комплектация: Приемник, упаковка
Гарантия: 12
Тип подключения: Беспроводной
Длина кабеля: 0 - 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина кабеля | 0 - 50 см |
| Емкость аккумулятора, mah | 800 mAh |
| Комплектация | Приемник, упаковка |
| Особенности | LED индикация |
| Размеры | 47 × 24.7 × 8.2 мм |
| Совместимые модели | A007 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Black |
- Цена: 699 ₴


