Baseus SuperMini Mega Series — это компактный двухцилиндровый насос с цифровым дисплеем и функцией автоматического отключения. Устройство способно создавать давление до 150 PSI, что делает его подходящим для накачивания шин, мячей, лодок и других надувных изделий. Благодаря удобному управлению, сменным насадкам и прочному корпусу из алюминиевого сплава насос подходит для ежедневного использования в автомобиле или дома. Экран позволяет контролировать давление и выбирать единицы измерения. Насос прост в использовании, надёжен и портативен.
Диапазон давления при накачке: 0 - 3,5 bar
Емкость аккумулятора, mah: Работает от сети
Максимальное давление: 3.5 атм
Манометр: Цифровой
Мощность электродвигателя, Вт: 120
Особенности: Цифровой дисплей
Производительность: 35 л/хв
Рабочее напряжение, V: 12 V
Размеры: 186 × 74 × 60 мм
Сила тока при зарядке: 10 А
Совместимые модели: Super Mini Mega
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: Прикуриватель
Шланг подачи воздуха: 0.18 м
Страна производитель: Китай
Вес: 729 г
Цвет: Black
Тип: Портативный
Гарантия: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Максимальное давление | 3.5 атм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 729 г kg |
| Гарантия | 12 месяц |
| Диапазон давления при накачке | 0 - 3,5 bar |
| Емкость аккумулятора, mah | Работает от сети |
| Манометр | Цифровой |
| Мощность электродвигателя, Вт | 120 |
| Особенности | Цифровой дисплей |
| Производительность | 35 л/хв |
| Рабочее напряжение, V | 12 V |
| Размеры | 186 × 74 × 60 мм |
| Сила тока при зарядке | 10 А |
| Совместимые модели | Super Mini Mega |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Прикуриватель |
| Цвет | Black |
| Шланг подачи воздуха | 0.18 м |
- Цена: 1 699 ₴








