Usams US-CC114 C20 — автомобильное зарядное устройство с двумя USB-портами, которое позволяет одновременно заряжать два устройства с максимальной суммарной силой тока 2.4А. Это даёт возможность быстро и безопасно пополнить заряд смартфона, планшета или других гаджетов.
Устройство подходит для использования в авто с напряжением 12V и 24V. Встроенная система защиты обезопасит электронику от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Модель изготовлена из качественного пластика, имеет компактный корпус и светодиодную подсветку для удобного использования в темноте.
Выходной ток: 2.4 A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Функция быстрой зарядки
Совместимые модели: US-CC114 C20 2.4A Dual USB Mini Car Charger
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Сила выходного тока (Output): 5V
Гарантия: 6 мес
Сила тока: 2.4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила выходного тока (Output) | 5V |
| Сила тока | 2.4A |
| Совместимые модели | US-CC114 C20 2.4A Dual USB Mini Car Charger |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 259 ₴






