Xporter X550 USB 3.2 Gen 1 — это компактный и быстрый USB-накопитель с двумя интерфейсами: Type-C и USB-A. Он позволяет удобно обмениваться данными между различными устройствами — от компьютеров и ноутбуков до планшетов и смартфонов.
Этот накопитель поддерживает прямое копирование данных с iPhone 15, освобождая память телефона без дополнительных приложений. Прочный корпус, наличие защитного колпачка и кольцо для ношения делают Xporter X550 надёжным и портативным спутником в повседневном использовании.
Дополнительные характеристики: USB/Type-C
Объем накопителя, GB: 512 GB
Размеры: 68.4 × 19.1 × 10.4 мм
Скорость записи даных: 30
Скорость считывания, Мб/сек: 80
Совместимые модели: Xporter X550
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Поворотный корпус
Материал корпуса: Пластик
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 10
Цвет: Синий
Гарантия: 24
Объем памяти: 512GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 512 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
| Гарантия | 24 месяц |
| Дополнительные характеристики | USB/Type-C |
| Объем накопителя, GB | 512 GB |
| Размеры | 68.4 × 19.1 × 10.4 мм |
| Скорость записи даных | 30 |
| Скорость считывания, Мб/сек | 80 |
| Совместимые модели | Xporter X550 |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Поворотный корпус |
| Цвет | Blue |
- Цена: 3 999 ₴








