Описание
Характеристики
Информация для заказа
DataTraveler 80 M — компактный USB-накопитель с разъёмом USB Type-C и скоростью чтения до 200 МБ/с. Он не требует переходников и совместим со смартфонами, планшетами, ноутбуками и ПК с портом Type-C.
Модель на 128 ГБ оснащена выдвижным колпачком для защиты разъёма, а также отверстием для крепления на брелок или сумку. Это идеальное решение для быстрой передачи данных в дороге.
Объем накопителя, GB: 128 GB
Размеры: 54.18 × 21.81 × 11.6 мм
Скорость считывания, Мб/сек: 200
Совместимые модели: DT80M
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: Пластик
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB Type-C
Вес: 6 г
Гарантия: 60
Объем памяти: 128GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 г kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Объем накопителя, GB | 128 GB |
| Размеры | 54.18 × 21.81 × 11.6 мм |
| Скорость считывания, Мб/сек | 200 |
| Совместимые модели | DT80M |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Blue |
- Цена: 699 ₴



