DataTraveler Max от Kingston — компактный USB-накопитель объёмом 1 ТБ с поддержкой интерфейса USB 3.2 Gen 2. Благодаря скорости чтения до 1000 МБ/с и записи до 900 МБ/с он обеспечивает молниеносную передачу даже больших файлов.
Рифлёный выдвижной корпус сохраняет разъём защищённым и легко открывается одним движением. Это идеальное решение для работы с 4K/8K видео, большим количеством фото, аудиофайлов и другими объёмными данными.
Объем накопителя, GB: 512 GB
Размеры: 82 × 22 × 9 мм
Скорость записи даных: 900
Скорость считывания, Мб/сек: 1000
Совместимые модели: DT Max
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Слайдер
Материал корпуса: Пластик
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB Type-C
Вес: 12 г
Гарантия: 60
Объем памяти: 512GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 512 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Объем накопителя, GB | 512 GB |
| Размеры | 82 × 22 × 9 мм |
| Скорость записи даных | 900 |
| Скорость считывания, Мб/сек | 1000 |
| Совместимые модели | DT Max |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 799 ₴







