
Смарт-часы HK 9 Pro Max Plus IP67 Amoled, Green
- Готово к отправке
- Код: 06HK9PMMINIGreen
1 799 ₴
Смарт-часы HK 9 Pro Max Plus объединяют стиль и современные возможности. Яркий AMOLED-дисплей позволяет удобно просматривать всю нужную информацию даже на солнце.
Прочный металлический корпус не только надёжен, но и придаёт устройству солидности. Часы поддерживают работу с устройствами на Android и iOS.
Голосовой ассистент упрощает управление — активируйте функции без касаний. Контроль пульса, давления, сна и спортивной активности позволяет заботиться о здоровье каждый день.
Также предусмотрены удобные инструменты: калькулятор, секундомер, прогноз погоды, будильник и таймер.
Аккумулятор ёмкостью 450 мАч обеспечивает стабильную работу устройства без постоянной подзарядки.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.0
Время работы, ч: До 5 дней
Емкость аккумулятора, mah: 230 mAh
Объем оперативной памяти: 2 GB
Приложение: WearFit Pro
Размер дисплея: 2.02"
Совместимость c ОС: Android; iOS
Совместимые модели: 9 Pro Max Plus
Способ зарядки/Время зарядки: Беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: от аккумулятора
Функции: Осуществление звонков, влагозащита IP67, фитнес-трекер, измерение сердечного ритма, мониторинг кислорода в крови, мониторинг сна, ChatGPT
Страна производитель: Китай
Вес: 56 г
Цвет: Синий
Гарантия: 12 мес
Водостойкость: Базовая
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Материал корпуса: Металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вес | 56 г kg |
| Водостойкость | Базовая |
| Время работы, ч | до 5 дней |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 230 mAh |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем оперативной памяти | 2 GB MB |
| Приложение | WearFit Pro |
| Размер дисплея | 2.02" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android; iOS |
| Совместимые модели | 9 Pro Max Plus |
| Способ зарядки/Время зарядки | Беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | Осуществление звонков, влагозащита IP67, фитнес-трекер, измерение сердечного ритма, мониторинг кислорода в крови, мониторинг сна, ChatGPT |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 799 ₴





