HK 10 Ultra 3 — сочетание дизайна, практичности и современных технологий. Корпус из металлического сплава с защитным покрытием делает его долговечным, а стандарт IP67 позволяет не снимать часы при дожде или мытье рук.
AMOLED-дисплей диагональю более 2 дюймов обеспечивает комфортное использование благодаря высокой чёткости изображения.
Смарт-часы оснащены Bluetooth 5.3 для стабильного подключения к телефону. Модель поддерживает мониторинг здоровья: измеряет давление, пульс, контролирует сон, а также использует ИИ для адаптации под пользователя.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.3
Время работы, ч: До 7 дней
Емкость аккумулятора, mah: 260 mAh
Объем оперативной памяти: 2 GB
Приложение: WearFit
Размер дисплея: 2.02"
Совместимость c ОС: Android 4.4 и выше; iOS 8.0 и выше
Совместимые модели: 10 Ultra 3 IP67+Amoled
Способ зарядки/Время зарядки: Беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: от аккумулятора
Функции: IP67, Bluetooth-звонки, мониторинг сна, отслеживание пульса и давления, напоминание о малоподвижном стиле жизни, ИИ, воспроизведение музыки и т.д.
Страна производитель: Китай
Цвет: Grey-Gold
Материал Корпуса: Цинковый сплав + IML
Гарантия: 12 мес
Водостойкость: Базовая
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Модель HK: 10 Ultra 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Водостойкость | Базовая |
| Время работы, ч | до 7 дней |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 260 mAh |
| Материал корпуса | Цинковый сплав + IML |
| Модель HK | 10 Ultra 3 |
| Объем оперативной памяти | 2 GB MB |
| Приложение | WearFit |
| Размер дисплея | 2.02" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android 4.4 и выше; iOS 8.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | 10 Ultra 3 IP67+Amoled |
| Способ зарядки/Время зарядки | беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | IP67, Bluetooth-звонки, мониторинг сна, отслеживание пульса и давления, напоминание о малоподвижном стиле жизни, ИИ, воспроизведение музыки и т.д. |
| Цвет | Grey |
- Цена: 1 899 ₴






