Женские смарт-часы Fendior Z97 mini — это стиль и практичность в одном аксессуаре.
Благодаря компактному корпусу из цинкового сплава и сменным силиконовым ремешкам, модель станет уместным дополнением к любому образу.
AMOLED-экран диагональю 1,52 дюйма отличается яркими цветами и высокой чёткостью.
Часы поддерживают быстрое подключение к смартфону через Bluetooth 5.2, а также имеют Wi-Fi для удобной синхронизации.
Аккумулятор на 250 мАч обеспечивает стабильную работу без частой подзарядки. Поддерживается как проводная, так и беспроводная зарядка.
Благодаря защите IP68 устройство не боится влаги — его можно не снимать во время тренировки или мытья рук.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.2
Габариты: 73.5 × 31 × 34 см
Емкость аккумулятора, mah: 250 mAh
Объем оперативной памяти: 2 GB
Приложение: Hryfine
Размер дисплея: 1.52"
Совместимость c ОС: Android 4.4 и выше; iOS 8.0 и выше
Совместимые модели: Z97 mini
Способ зарядки/Время зарядки: Проволочный и беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Функции: Отслеживание сердцебиения, прием входящих звонков, мониторинг сна, секундомер
Страна производитель: Китай
Цвет: Orange
Материал Корпуса: Цинковый сплав + IML
Гарантия: 6 мес
Водостойкость: Базовая
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Модель Fendior: Fendior Z97 mini
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Водостойкость | Базовая |
| Габариты | 73.5 × 31 × 34 см |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 250 mAh |
| Материал корпуса | Цинковый сплав + IML |
| Модель Fendior | Fendior Z97 mini |
| Объем оперативной памяти | 2 GB MB |
| Приложение | Hryfine |
| Размер дисплея | 1.52" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android 4.4 и выше; iOS 8.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | Z97 mini |
| Способ зарядки/Время зарядки | Проволочный и беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | Отслеживание сердцебиения, прием входящих звонков, мониторинг сна, секундомер |
| Цвет | orange |
- Цена: 799 ₴





