Fendior S9 Pro+TWS — это умные часы, сочетающие функциональность и надёжность в компактном корпусе. Благодаря большому экрану диагональю 2,2 дюйма пользоваться ими удобно в течение всего дня.
Подключение к смартфону осуществляется через Bluetooth 5.2, что гарантирует стабильную и быструю передачу данных.
Модель позволяет принимать звонки, читать сообщения и следить за здоровьем благодаря встроенным датчикам и спортивным режимам.
Корпус выполнен из прочного сочетания ABS и цинкового сплава. Часы имеют степень защиты IP67 от пыли и влаги, поэтому подходят для использования в любых условиях.
Батарея на 200 мАч обеспечивает до 7 дней автономной работы, а беспроводная зарядка делает процесс подзарядки простым и удобным.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.2
Время работы, ч: 5 – 7 дней
Емкость аккумулятора, mah: 200 mAh
Объем оперативной памяти: 2 GB
Приложение: Hryfine
Размер дисплея: 2.2"
Совместимость c ОС: Android 5.0 и выше; iOS 9.0 и выше
Совместимые модели: S9 Pro
Способ зарядки/Время зарядки: Проволочный и беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: от аккумулятора
Функции: Управление камерой смартфона, фитнес-трекер, отслеживание сна, отслеживание времени активности, отслеживание скорости движения, подсчет пройденного расстояния
Страна производитель: Китай
Цвет: Starlight
Материал Корпуса: Цинковый сплав + ABS
Гарантия: 6 мес
Водостойкость: Базовая
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Модель Fendior: Fendior S9 Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Водостойкость | Базовая |
| Время работы, ч | 5 – 7 дней |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 200 mAh |
| Материал корпуса | Цинковый сплав + ABS |
| Модель Fendior | Fendior S9 Pro |
| Объем оперативной памяти | 2 GB MB |
| Приложение | Hryfine |
| Размер дисплея | 2.2" |
| Совместимость c ОС | Android 5.0 и выше; iOS 9.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | S9 Pro |
| Способ зарядки/Время зарядки | Проволочный и беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | Управление камерой смартфона, фитнес-трекер, отслеживание сна, отслеживание времени активности, отслеживание скорости движения, подсчет пройденного расстояния |
- Цена: 759 ₴






