Fendior S9 Pro+TWS — это смарт-часы, созданные для активного использования. Они имеют большой экран, поддержку Bluetooth 5.2 и набор необходимых функций для повседневного применения.
После подключения к смартфону часы позволяют отвечать на звонки и сообщения, не доставая телефон из кармана.
Большой дисплей на 2,2 дюйма удобен в управлении, а передача данных происходит без сбоев.
Часы оснащены датчиками для мониторинга пульса, давления, активности и сна. Модель защищена от воды и пыли по стандарту IP67, а корпус из цинкового сплава с ABS-пластиком выдерживает ежедневную нагрузку.
Батарея на 200 мАч позволяет пользоваться гаджетом до недели без подзарядки. Поддерживается беспроводная зарядка.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.2
Емкость аккумулятора, mah: 200 mAh
Объем оперативной памяти: 2 GB
Приложение: Hryfine
Размер дисплея: 2.2"
Совместимость c ОС: Android 5.0 и выше; iOS 9.0 и выше
Совместимые модели: S9 Pro
Страна регистрации бренда: Китай
Функции: Управление камерой смартфона, фитнес-трекер, отслеживание сна, отслеживание времени активности, отслеживание скорости движения, подсчет пройденного расстояния
Страна производитель: Китай
Цвет: Orange
Материал Корпуса: Цинковый сплав + ABS
Гарантия: 6 мес
Водостойкость: Базовая
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Модель Fendior: Fendior S9 Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Водостойкость | Базовая |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 200 mAh |
| Материал корпуса | Цинковый сплав + ABS |
| Модель Fendior | Fendior S9 Pro |
| Объем оперативной памяти | 2 GB MB |
| Приложение | Hryfine |
| Размер дисплея | 2.2" |
| Совместимость c ОС | Android 5.0 и выше; iOS 9.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | S9 Pro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функции | Управление камерой смартфона, фитнес-трекер, отслеживание сна, отслеживание времени активности, отслеживание скорости движения, подсчет пройденного расстояния |
- Цена: 759 ₴







