
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 PD25W / QC3.0 2.1A, Cluster Black
- Готово к отправке
- Код: 06P10110909113-00
659 ₴
Компактное зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger (mini) 1C 25W EU создано для тех, кто ценит скорость, надёжность и стиль. Использование новейшей технологии GaN5 позволило значительно уменьшить размеры адаптера, сохранив его мощность и производительность. Благодаря универсальному разъёму USB-C и поддержке протокола Power Delivery он совместим с широким спектром устройств — от смартфонов до планшетов и беспроводных аксессуаров. Прочный корпус устойчив к повреждениям, а многоуровневая система защиты гарантирует безопасную работу даже при длительном использовании. Стильный синий дизайн придаёт устройству эстетичности, а миниатюрные размеры делают его удобным в дороге.
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 25 W
Выходной разъем: 12 V
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: GaN5 Fast Charger (mini)
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type-C
Страна производитель: Китай
Цвет: Cluster Black
Тип: Сетевое зарядное устройство
Сила выходного тока (Output): 2.1 A
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 25 W |
| Выходной разъем | 12 V |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Мощность, Wh | 25 |
| Сила выходного тока (Output) | 2.1 A |
| Сила тока | 2.1A |
| Совместимые модели | GaN5 Fast Charger (mini) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 659 ₴







