BOROFONE BR46 Delight sports — это мобильная акустика для тех, кто ценит качественное звучание и свободу передвижения. Благодаря беспроводному подключению через Bluetooth 5.4 вы легко соедините колонку со смартфоном, а также сможете слушать музыку через TF-карту, USB или AUX.
FM-радио открывает больше возможностей, а режим TWS позволяет создать полноценную стереосистему.
Пара динамиков по 5 Вт воспроизводит мощный звук с выразительными басами. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 4 часов автономной работы без подсветки.
В BR46 Delight sports есть всё необходимое для удобного управления — кнопки сверху корпуса позволяют переключать треки, принимать звонки, регулировать громкость и включать LED-подсветку.
Современный дизайн, подсветка и портативность делают эту колонку отличным выбором для вечеринок, путешествий и активного отдыха.
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: До 4 ч
Габариты: 203.3 × 78.3 × 68 мм
Емкость аккумулятора, mah: 2400 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Особенности: LED-подсветка
Совместимые модели: BR46 Delight
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS
Вес: 635 г
Цвет: Black
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 6-10 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 635 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | До 4 ч |
| Габариты | 203.3 × 78.3 × 68 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2400 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Особенности | LED-подсветка |
| Совместимые модели | BR46 Delight |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Black |
- Цена: 899 ₴



