
Автомобильный пылесос Baseus A3 Car Vacuum Cleaner 15000pa, Tarnish
- Готово к отправке
- Код: 06CRXCQA3-0A
2 899 ₴
Пылесос Baseus A3 сочетает компактные размеры, автономную работу и мощность. Его легко хранить в автомобиле или брать с собой на дачу или в поездку. Пылесос работает без проводов и имеет два режима — стандартный для быстрой уборки и усиленный для сложных задач. Встроенный датчик сам регулирует мощность всасывания, что повышает эффективность. Благодаря подсветке можно убрать даже в тёмных местах. Пылесборник легко снимается, а фильтры моются под водой. В комплекте — насадка-щётка для ковров и продувочный шланг для труднодоступных щелей.
Время зарядки, ч: 5 ч
Время работы, ч: 45 хв
Емкость аккумулятора, mah: 2000 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 135 W
Объем контейнера для мусора: 70 мл
Особенности: Поддержка быстрой зарядки
Пилозборник: Контейнер
Рабочее давление: 15000 Па
Размеры: 296 × 57 × 57 мм
Совместимые модели: A3 Car Vacuum Cleaner
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Тип уборки: Сухое
Уровень шума: 75 дБ
Страна производитель: Китай
Вес: 900 г
Длина кабеля: Работает от аккумулятора
Цвет: Tamich
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г kg |
| Время зарядки, ч | 5 ч |
| Время работы, ч | 45 хв |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Длина кабеля | Работает от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора, mah | 2000 mAh |
| Мощность электродвигателя, Вт | 135 W |
| Объем контейнера для мусора | 70 мл |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Пилозборник | Контейнер |
| Рабочее давление | 15000 Па |
| Размеры | 296 × 57 × 57 мм |
| Совместимые модели | A3 Car Vacuum Cleaner |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип уборки | Сухое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 899 ₴


