
Автомобильный насос UGREEN CD259 2500 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 06UGR-15951
2 149 ₴
Портативный насос UGREEN CD259 — это надёжное решение для быстрой накачки шин и других надувных изделий. Его компактный корпус, цифровой дисплей и набор насадок делают устройство удобным для ежедневного и экстренного использования.
Он способен прокачивать воздух со скоростью 15 л/мин и создавать давление до 150 PSI. Для удобства предусмотрена функция автоматического отключения при достижении заданного давления.
LCD-дисплей чётко отображает значения в BAR, PSI или KPA, а LED-фонарь и режим SOS обеспечат безопасность в тёмное время суток.
Благодаря двум встроенным аккумуляторам общей ёмкостью 2500 мАч насос способен обслужить до 4 шин.
Конструкция учитывает необходимость отвода тепла — теплоотвод эффективно поддерживает стабильную работу.
В комплект входят насадки для шин, мячей, матрасов и спасательных кругов. Можно выбрать один из четырёх автоматических режимов или настроить вручную.
Время зарядки, ч: 3 ч
Диапазон давления при накачке: 3 – 150 PSI
Емкость аккумулятора, mah: 2500 mAh
Максимальное давление: 10 атм
Манометр: Цифровой
Особенности: LED-дисплей
Рабочее напряжение, V: 12 V
Размеры: 135 × 78 × 48.8 мм
Сила тока при зарядке: 10 А
Страна регистрации бренда: Китай
Температура эксплуатации: Від -10 до +40 ° C
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Вес: 603 г
Цвет: Black
Тип: Портативный
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 603 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Диапазон давления при накачке | 3 – 150 PSI |
| Емкость аккумулятора, mah | 2500 mAh |
| Манометр | Цифровой |
| Особенности | LED-дисплей |
| Рабочее напряжение, V | 12 V |
| Размеры | 135 × 78 × 48.8 мм |
| Сила тока при зарядке | 10 А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура эксплуатации | Від -10 до +40 ° C |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Green |
- Цена: 2 149 ₴







