Смарт-часы W&O X9 Pro2 — это устройство, которое поможет держать форму, контролировать состояние здоровья и оставаться на связи. Большой 2-дюймовый AMOLED-дисплей обеспечивает яркое изображение и удобное управление. Алюминиевый корпус делает модель прочной и стильной. Часы отслеживают пульс, давление, уровень кислорода в крови, физическую активность и качество сна. Благодаря Bluetooth-подключению можно слушать музыку или отвечать на звонки прямо с запястья. W&O X9 Pro2 не боится влаги (IP67) и поддерживает беспроводную зарядку, что делает его удобным в повседневном использовании.
Беспроводные интерфейсы: NFC (без функции оплаты), Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.2
Габариты: 45 мм
Емкость аккумулятора, mah: 215 mAh
Объем оперативной памяти: 128 Mb
Приложение: WearFit Pro
Размер дисплея: 2"
Совместимость c ОС: Android 4.4 и выше; iOS 8.0 и выше
Совместимые модели: X9 Pro2 Amoled+IP67
Страна регистрации бренда: Китай
Функции: Уровень кислорода в крови, датчик сердечного ритма, оповещение о звонках/смс/социальных сетях, управление музыкальным плеером, шагомер
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Материал Корпуса: Алюминиевый сплав
Гарантия: 6 мес
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Модель W&O: X9 Pro 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | W&O |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | NFC (без функции оплаты), Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Габариты | 45 мм |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 215 mAh |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Модель W&O | X9 Pro 2 |
| Объем оперативной памяти | 128 Mb MB |
| Приложение | WearFit Pro |
| Размер дисплея | 2" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android 4.4 и выше; iOS 8.0 и выше |
| Совместимые модели | X9 Pro2 Amoled+IP67 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функции | Уровень кислорода в крови, датчик сердечного ритма, оповещение о звонках/смс/социальных сетях, управление музыкальным плеером, шагомер |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 279 ₴



