
Смарт-часы Fendior Z03 Pro IP65, Mint
- Готово к отправке
- Код: 06Z03PMint
769 ₴
Смарт-часы Fendior Z03 Pro сочетают стильный внешний вид и практичный функционал. Они оснащены большим 2-дюймовым экраном, что делает управление удобным и интуитивно понятным. Аккумулятор ёмкостью 200 мАч обеспечивает до 5 дней автономной работы. Защита IP65 позволяет не снимать устройство при контакте с водой. Часы поддерживают спортивный режим, функцию мониторинга сна и Bluetooth-звонки, которые позволяют отвечать на вызовы без телефона.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.0
Время работы, ч: 3 – 5 дней
Емкость аккумулятора, mah: 200 mAh
Объем оперативной памяти: 2 GB
Приложение: Hryfine
Размер дисплея: 2.04"
Совместимость c ОС: Android; iOS
Совместимые модели: Z03 Pro
Способ зарядки/Время зарядки: Проволочный и беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: от аккумулятора
Функции: Мультиспортивный режим, шагомер, мониторинг сна, Bluetooth-звонки
Страна производитель: Китай
Цвет: Mint
Гарантия: 6 мес
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Материал корпуса: Металл
Модель Fendior: Fendior Z03 Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время работы, ч | 3 – 5 дней |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 200 mAh |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель Fendior | Fendior Z03 Pro |
| Объем оперативной памяти | 2 GB MB |
| Приложение | Hryfine |
| Размер дисплея | 2.04" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android; iOS |
| Совместимые модели | Z03 Pro |
| Способ зарядки/Время зарядки | Проволочный и беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | Мультиспортивный режим, шагомер, мониторинг сна, Bluetooth-звонки |
- Цена: 769 ₴





