
Смарт-часы BIG V200 Ultra IP65, Black
- Готово к отправке
- Код: 06V200UBlack
1 099 ₴
Смарт-часы V200 Ultra — идеальное сочетание функциональности и стиля. Устройство позволяет контролировать пульс, артериальное давление и качество сна, что важно для заботы о здоровье. Также часы станут верным помощником в достижении спортивных результатов благодаря фитнес-функциям. Часы поддерживают уведомления о звонках и сообщениях, позволяют управлять музыкой и камерой смартфона. Благодаря защите IP65 они подходят для повседневного ношения, а мощный аккумулятор обеспечивает до 7 дней автономной работы.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 4.0
Время работы, ч: До 7 дней
Емкость аккумулятора, mah: 180 mAh
Объем оперативной памяти: 2 GB
Приложение: Hryfine
Размер дисплея: 1.3"
Совместимость c ОС: Android 5.0 и выше; iOS 9.0 и выше
Совместимые модели: V200 Ultra
Способ зарядки/Время зарядки: Дротовий і бездротовий
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: от аккумулятора
Функции: Фитнес-трекер, прослушивание музыки, отслеживание сна, умный будильник, отслеживание времени активности, отслеживание скорости движения
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Гарантия: 6 мес
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Материал корпуса: Металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Время работы, ч | до 7 дней |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 180 mAh |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем оперативной памяти | 2 GB MB |
| Приложение | Hryfine |
| Размер дисплея | 1.3" |
| Совместимость c ОС | Android 5.0 и выше; iOS 9.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | V200 Ultra |
| Способ зарядки/Время зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | Фитнес-трекер, прослушивание музыки, отслеживание сна, умный будильник, отслеживание времени активности, отслеживание скорости движения |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 099 ₴




