Смарт-часы BIG V200 Pro Max оснащены AMOLED-дисплеем с чётким и ярким изображением. Устройство отслеживает важные показатели здоровья — температуру тела, пульс, насыщение крови кислородом и качество сна. Также с их помощью можно принимать звонки, просматривать календарь, слушать музыку по Bluetooth. Прочный алюминиевый корпус защищён от влаги по стандарту IP65. Благодаря аккумулятору на 220 мАч часы работают до 5 дней без подзарядки. В комплект входит магнитный зарядный кабель.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.0
Время работы, ч: До 5 дней
Габариты: 22 × 12 × 2 см
Емкость аккумулятора, mah: 220 mAh
Объем оперативной памяти: 64 Mb
Приложение: WearFit Pro
Размер дисплея: 1.28"
Совместимость c ОС: Android 5.0 и выше; iOS 10.0 и выше
Совместимые модели: V200 Pro Max
Способ зарядки/Время зарядки: Проволочный и беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Функции: Уровень кислорода в крови, датчик сердечного ритма, оповещение о звонках/смс/социальных сетях, управление музыкальным плеером, шагомер
Страна производитель: Китай
Цвет: Silver
Материал Корпуса: Алюминиевый сплав
Гарантия: 6 мес
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время работы, ч | до 5 дней |
| Габариты | 22 × 12 × 2 см |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 220 mAh |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Объем оперативной памяти | 64 Mb MB |
| Приложение | WearFit Pro |
| Размер дисплея | 1.28" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android 5.0 и выше; iOS 10.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | V200 Pro Max |
| Способ зарядки/Время зарядки | Проволочный и беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функции | Уровень кислорода в крови, датчик сердечного ритма, оповещение о звонках/смс/социальных сетях, управление музыкальным плеером, шагомер |
| Цвет | Silver |
- Цена: 899 ₴






