Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Fast Charger 65W — это оптимальное решение для быстрой и безопасной зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря двум портам USB Type-C и одному USB-A оно позволяет заряжать ноутбук, смартфон и наушники одновременно. В основе устройства — технология GaN, которая обеспечивает меньшие размеры, эффективное рассеивание тепла и стабильную работу даже при максимальной нагрузке.
Максимальная мощность 65 Вт подходит для современных моделей MacBook, iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei и других брендов. В комплект входит кабель Baseus Xiaobai Series с поддержкой мощности до 100 Вт, позволяющий полностью раскрыть потенциал зарядки. Надёжная система защиты делает использование устройства безопасным, а компактный дизайн позволяет брать зарядку с собой в дорогу
Быстрая зарядка: Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP
Входная мощность: 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходной разъем: 20 V
кабель: USB Type-C to USB Type-C
Количество USB портов, шт.: 3
Совместимые модели: GaN5 Pro Fast Charge
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × USB Type-C; USB Type-A
Страна производитель: Китай
Вес: 121 г
Длина кабеля: 1м
Цвет: Black
Сила выходного тока (Output): 3.25 A
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Type-C
Гарантия: 12 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Мощность, W: 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 121 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходной разъем | 20 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Type-C |
| Мощность, W | 65 |
| Сила выходного тока (Output) | 3.25 A |
| Совместимые модели | GaN5 Pro Fast Charge |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Цвет | Black |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
- Цена: 1 499 ₴








