
Сетевое зарядное устройство Vention FADB0 PD20W / QC3.0 1.67 A, Black
- Готово к отправке
- Код: 06FADB0-EU
589 ₴
Vention FADB0-EU — это универсальное зарядное устройство мощностью 20 Вт, которое подходит для большинства современных устройств. Его USB-C порт обеспечивает стабильную быструю зарядку, а поддержка QC 4.0 позволяет сэкономить время — например, зарядить iPhone до 60% всего за 30 минут.
Благодаря надёжной системе защиты адаптер безопасно работает в любых условиях. Он автоматически защищает от перенапряжения, перегрева и перегрузки. Корпус выполнен из огнеупорного материала, что добавляет уверенности в повседневном использовании. Компактные габариты делают устройство удобным для поездок или работы — его легко положить в карман, сумку или рюкзак
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 12 V
кабель: Отсутствует
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: FADB0-EU
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Сила выходного тока (Output): 1.67 A
Гарантия: 12 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 12 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 1.67 A |
| Сила тока | 1.67A |
| Совместимые модели | FADB0-EU |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 589 ₴







