Xiaomi Night Light 3 GL — это компактный ночник с современным дизайном, который отлично подойдёт для любого интерьера. Его удобно использовать в спальне, детской, на кухне или в коридоре. Светильник оснащён датчиками движения и освещения, которые обеспечивают автоматическое включение в тёмное время суток при появлении движения рядом.
Мягкий рассеянный свет не раздражает глаза и помогает безопасно передвигаться ночью. Благодаря встроенному аккумулятору на 600 мАч устройство может работать без подзарядки до 8 месяцев. Заряжается через USB-C. На корпусе расположены кнопки управления, которые позволяют выбрать между постоянным режимом и автоматическим — последний обеспечивает менее яркий, но достаточный свет. Такой ночник не только функционален, но и гармонично впишется в пространство благодаря минималистичному белому оформлению
Вид установки: На стену, потолок, пол, любую ровную поверхность или мебель
Время зарядки, ч: 3
Димерирование (регулировка яркости): С димерированием
Емкость аккумулятора, mah: 600 mAh
Особенности: 2 режима яркости, 2 режима работы (датчик или постоянное включение)
Размеры: 102 × 55.5 × 102 мм
Совместимые модели: 3 GL
Страна регистрации бренда: Китай
Тип батареи: Литий-ионный
Тип источника света: Встроенный светодиод (LED)
Страна производитель: Китай
Материал Корпуса: Пластик
Световой поток: 3 – 15 lm
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид установки | На стену, потолок, пол, любую ровную поверхность или мебель |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Димерирование (регулировка яркости) | с димерированием |
| Емкость аккумулятора, mah | 600 mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | 2 режима яркости, 2 режима работы (датчик или постоянное включение) |
| Размеры | 102 × 55.5 × 102 мм |
| Световой поток | 3 – 15 lm |
| Совместимые модели | 3 GL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Тип источника света | Встроенный светодиод (LED) |
- Цена: 849 ₴




