Смарт-часы IWO W7 имеют компактный корпус и оснащены 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем, который обеспечивает качественное изображение. Устройство поддерживает функцию приёма звонков и сообщений, синхронизируясь со смартфоном через Bluetooth 5.4.
Часы содержат набор спортивных режимов и сенсоров для отслеживания физической активности и самочувствия. Аккумулятор ёмкостью 400 мАч позволяет использовать устройство до семи дней без подзарядки. Модель поддерживает беспроводную зарядку. Защита по стандарту IP67 позволяет не снимать часы при контакте с водой
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.4
Время работы, ч: До 7 дней
Емкость аккумулятора, mah: 400 mAh
Объем оперативной памяти: 2 GB
Приложение: Da Fit
Размер дисплея: 1.43"
Совместимость c ОС: Android 5.0 и выше; iOS 10.0 и выше
Совместимые модели: W7
Способ зарядки/Время зарядки: Проволочный и беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Флеш объем памяти, Гб: 128 Mb
Функции: Мультиспортивный режим, шагомер, мониторинг сна, Bluetooth-звонки
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Гарантия: 12 мес
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IWO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Время работы, ч | до 7 дней |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 400 mAh |
| Объем оперативной памяти | 2 GB MB |
| Приложение | Da Fit |
| Размер дисплея | 1.43" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android 5.0 и выше; iOS 10.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | W7 |
| Способ зарядки/Время зарядки | Проволочный и беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Флеш объем памяти, Гб | 128 Mb |
| Функции | Мультиспортивный режим, шагомер, мониторинг сна, Bluetooth-звонки |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 649 ₴







