
Смарт-часы HK 10 Pro Plus IP67 Amoled, Gold-Black
- Готово к отправке
- Код: 06HK10P+3GB
1 829 ₴
HK 10 Pro Plus — это универсальные смарт-часы с 2,02-дюймовым AMOLED-дисплеем и разрешением 410×494 пикселя. Они оснащены многоядерным процессором, который обеспечивает высокую производительность и плавность работы. Корпус изготовлен из цинкового сплава с IML-защитой и соответствует стандарту IP67, что позволяет не беспокоиться о воздействии воды или пыли.
Bluetooth 5.1 обеспечивает стабильное соединение со смартфоном и позволяет совершать звонки без участия телефона. Аккумулятор ёмкостью 260 мАч гарантирует до пяти дней автономной работы, а поддержка беспроводной зарядки делает устройство удобным в использовании.
Часы позволяют контролировать основные показатели здоровья: давление, пульс, насыщение крови кислородом и качество сна. Также в них есть шагомер, напоминание о малоподвижности и спортивные режимы, что делает модель практичным выбором для повседневного использования
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.1
Время работы, ч: До 5 дней
Емкость аккумулятора, mah: 260 mAh
Объем оперативной памяти: 2 GB
Приложение: WearFit
Размер дисплея: 2.02"
Совместимость c ОС: Android; iOS
Совместимые модели: 10 Pro Plus IP67+Amoled
Способ зарядки/Время зарядки: Беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Функции: IP67, Bluetooth-звонки, мониторинг сна, отслеживание пульса и давления, напоминание о малоподвижном стиле жизни, ИИ, воспроизведение музыки и т.д.
Страна производитель: Китай
Цвет: Gold-Black
Материал Корпуса: Цинковый сплав + IML
Гарантия: 12 мес
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Модель HK: 10 Pro Plus
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Время работы, ч | до 5 дней |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 260 mAh |
| Материал корпуса | Цинковый сплав + IML |
| Модель HK | 10 Pro Plus |
| Объем оперативной памяти | 2 GB MB |
| Приложение | WearFit |
| Размер дисплея | 2.02" |
| Совместимость c ОС | Android; iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | 10 Pro Plus IP67+Amoled |
| Способ зарядки/Время зарядки | Беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | IP67, Bluetooth-звонки, мониторинг сна, отслеживание пульса и давления, напоминание о малоподвижном стиле жизни, ИИ, воспроизведение музыки и т.д. |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 829 ₴




