
Карта памяти microSDXC SanDisk Ultra (UHS-1) 64Gb class 10
- Готово к отправке
- Код: 06SDSQUAB-064G-GN6MA
1 199 ₴
Карта памяти SanDisk Ultra 64GB Class 10 A1 с адаптером обеспечивает высокую скорость передачи данных и отличную надёжность. Она оптимизирована для смартфонов и планшетов на базе Android, а также поддерживает цифровые камеры со сменными объективами. Благодаря скорости до 90 МБ/с пользователь может быстро копировать файлы, записывать видео в Full HD и запускать приложения без задержек. Карта выдерживает экстремальные условия: не боится влаги, холода, жары, ударов и рентгеновских проверок. В комплекте — адаптер SD, что позволяет использовать её с устройствами, поддерживающими стандартные карты памяти. Это надёжное решение для повседневного использования дома, в поездках или на работе
Класс скорости: Class 10
Класс скорости видео: V10
Объем одного модуля, GB: 64 GB
Особенности: +SD-адаптер
Размеры: 15 x 11 x 1 мм
Рейтинг защиты: A1
Скорость записи даных: 90
Скорость считывания, Мб/сек: R-140 Mbit/s
Тип карты памяти: microSDXC
Страна производитель: Китай
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60 мес
Класс: 10
Объем памяти: 64GB
Адаптер в комплекте: SD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер в комплекте | SD |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Класс | 10 |
| Класс скорости видео | V10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем одного модуля, GB | 64 GB |
| Особенности | +SD-адаптер |
| Размеры | 15 x 11 x 1 мм |
| Рейтинг защиты | A1 |
| Скорость записи даных | 90 |
| Скорость считывания, Мб/сек | R-140 Mbit/s |
- Цена: 1 199 ₴



