Карты памяти Kingston Canvas Select Plus microSD предназначены для устройств на Android и обеспечивают производительность класса A1. Они поддерживают скорость чтения до 100 МБ/с, что позволяет быстро передавать фото, видео и другие файлы. Карта совместима с видео в формате Full HD и позволяет снимать, редактировать и сохранять файлы в высоком качестве. Протестированная в экстремальных условиях, она не боится влаги, перепадов температур, ударов и рентгеновского излучения. Надёжная, быстрая и устойчивая — идеальный выбор для повседневного использования
Класс скорости: Class 10
Класс скорости видео: V10
Объем одного модуля, GB: 64 GB
Особенности: Без адаптера
Размеры: 15 x 11 x 1 мм
Рейтинг защиты: A1
Скорость записи даных: 10
Скорость считывания, Мб/сек: 100
Тип карты памяти: microSDXC
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 64GB
Адаптер в комплекте: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер в комплекте | Нет |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Класс скорости видео | V10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем одного модуля, GB | 64 GB |
| Особенности | Без адаптера |
| Размеры | 15 x 11 x 1 мм |
| Рейтинг защиты | A1 |
| Скорость записи даных | 10 |
| Скорость считывания, Мб/сек | 100 |
- Цена: 339 ₴


